Билирубин и сыв. Железо

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Посмотрите пожалуйста на анализы. Сывороточное железо ниже нормы и общий билирубин высоковат.
Страдаю аритмиейи 1 год. Пью бетолок- зок. Сильно ли критичны эти отклонения?

Заранее благодарна за ответ.
.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-17 19:48
Здравствуйте.
Гематолог- врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний крови. У Вас нет показаний для моей консультации. Для интерпретации полученных показателей биохимического анализа вам следует обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.