Безперывный прием Диане 35

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Диане 35 по схеме три пачки без перерыва потом перерыв потом снова три пачки подряд, случилось так, что забылась и начала пить 4ю без перерыва, на середине пачки появилась кровь из влагалища и отдаленная боль в яичниках, может ли это быть следствием того что я стала пить 4ю пачку без перерыва? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Юлия 2019-09-28 21:39
Елена Виаторовна, а может ли такая ситуация свидетельствовать о наличии инфекций, или все таки в данном случае причина таких выделений вероятнее всего именно в бесперерывном принятии Диане-35?
Большое спасибо Вам, что так быстро ответили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 21:45
Всегда рада помочь:)
Вы можете сделать УЗИ для контроля, но я уверена, что именно беспрерывный прием КОК влияет
Платная консультация
Юлия 2019-09-28 22:29
Елена Викторовна, огромное спасибо за консультацию!)