Безопасная родинка или что-то серьезное?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста. Очень переживаю. Я беременна. 35 недель. На локте появилась то ли родинка, то ли пятно, похожее на кровоподтёк под кожей. Диаметр 3-4 мм. Не чешется, не зудит. Рисунок кожи сохранен. Безболезнен. Переживаю, вдруг что-то опасное?. В связи с беременностью появилось много родинок и папилом на теле. Не опасно ли это.? Пожалуйста, ответьте. Очень жду. С уважением к Вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте более четкое фото, чтоб рассмотреть детальней структуру образования.