Безконтактный секс после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад была сделана операция по удалению внематочной беременности. Трубу тоже удалили. 2 дня уже болит в том месте где удаляли. Боль ноющая. Возможен ли секс без проникновения при таких показателях и вообще возбуждение?
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 12:03
Вам лучше воздержаться от любых видов сексуальной стимуляции 2-3 недели.