Бежевые выделения без месячных

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1 июня с парнем был контакт, он надел презерватив, начал мастурбировать мне пальцами, внутрь не проникал. Мне было больно во время и после процесса, так как я не была готова. Я начала мастурбировать ему и он закончил мне на живот, мы все вытерли. Через 3 дня после этого у меня было несколько прозрачных выделений с кровавыми прожилками, а сегодня, 8 июня, у меня идет очень много бежевых выделений, но месячных нет. Скажите, что это может быть, может ли быть беременность, и что сейчас можно сделать? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 17:44
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Возможно у вас так начинаются месячные.
Платная консультация
Анна 2021-06-10 16:08
Доктор, месячные так и не начинаются, мне кажется, живот увеличивается. Что мне делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-10 16:10
Необходимо их подождать.
Незначительные задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Анна 2021-06-10 16:12
Доктор, у меня никогда такого не было, идет большое количество прозрачных или слегка белых выделений из влагалища. Когда я хожу по улице и что то чувствую, то думаю, что это месячные, но это просто выделения. Я не понимаю, что происходит, ведь у меня никогда такого не было. Еще и месячные не приходят. Может, стоит сдать какие либо анализы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-10 20:25
Может и не быть такого ранее.
Наберитесь терпения.
Если в течении 2-3 х дней так ничего и не будет, то сделайте УЗИ.
Платная консультация
Анна 2021-06-11 08:05
На предмет беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 14:47
Про беременность я вам уже написал.
На предмет патологии эндометрия.