Бежевые Пятна

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз, дерматит.
Здравствуйте, началось все года 2 назад, за этот период иногда все пропадало, нету никаких симптомов, ничего не чешется и не болит запах и выделения либо отсутствуют либо в таком количестве, что незаметны.

Год назад обращался к венерологу, сказали, что все в порядке, дали рекомендацию раз в день промывать хлоргексидином, в течение 2-х недель, все было выполнено, однако на ситуацию никак не повлияло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-13 05:45
Какой диагноз выставляли дерматолог?

Какие анализы сдавали?
Платная консультация
Олег 2019-10-13 15:37
К дерматологу конкретно с данной проблемой я не обращался, дерматолог поставил мне диагноз псориаз и себорейный дерматит
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-13 15:43
Если у Вас выделения из уретры. Это уже не нормально.

С уважением.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-13 16:17
Сдать мазок из уретры на ИППП(инфекции передаваемые половым путем) /

Сдать кровь методом ПЦР на ИПП.

C уважением.

Платная консультация
Олег 2019-10-13 16:32
Но ИППП быть не может, т. к. все время предохраняюсь.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-13 16:36
Может имеется хроническая инфекция и при определенных обстоятельствах она обостряется.

С уважением.
Платная консультация
Олег 2019-10-13 16:07
Согласен, с чего лучше начать?