Бежевое пятно на ладони чешется

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, утром появилось бежевое пятно на ладони, чешется. Похоже на ожог но не обжигалась. Работаю мастером ногтевого сервиса! Может грибок или лишай? К врачу нет возможности выехать. Клиентов с грибковыми заболеваниями не беру. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-16 22:54
Доброго время дня!
На чесотку, грибок не похоже. Скорей всего местная аллергическая реакция. Попробуйте вспомнить - с чем могли контактировать все-таки этим место? Рекомендую местно детский крем для начала 3р/д -3 дня. Не пройдет или будет увеличиваться - напишите, скорректируем терапию.