Бежать ли в больницу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Беременность 5-6 недель. Эмбрион не видно, прогестерон слабый, сегодня целый день ноющая боль живота как при месячных, но кровяных выделений нет. (Вчера начала пить дюфастон 1т. - 2 раза в день) Подскажите, пожалуйста это первые признаки угрозы выкидыша? И бежать ли сейчас в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 18:30
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Татьяна 2019-04-23 19:14
Здравствуйте, а от чего боли и что можно принять от них?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:49
Татьяна, угадать не получится. Вы даже данные УЗИ не привели