Без рецепта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня было давление 160 на 100. Моё родное 120 на 80. Дали таблетки под язык и укололи укол. Вызывала скорую. Написали гипертония 2 степени. У меня такой вопрос. Какие можно пропить лекарства без рецепта чтобы не было такого давления. К нашему врачу запись за 2 недели.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-24 13:19
Пропить не получиться.

Речь идет о назначении терапии на постоянный ПОЖИЗНЕННЫЙ прием. Подбор терапии осуществляться врачом по месту жительства. Можно начать с самого простого: енап 5 мг х 2 р. /д.