Беталок при низком пульсе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, фибрилиация предсердия параксизмальная форма, нефректомия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть? Мерцательная аритмия, гипертония. Принимаю кордарон 1 табл. В день, беталок зок 25, ксарелто 20 мг, физиотенз 20-40 (В зависимости от давления) на ночь. Последнее время очень низкий пульс 53-56, а давление то в норме, то повышенное- я в растерянности стоит ли принимать беталок, ведь он урежает пульс. Буду очень благодарна за ответ!
Теги: беталок зок при низком пульсе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-28 13:57
Добрый день! Попробуйте пока уменьшить Беталок до 1/2 таблетки/сутки.