Беталок и как его принимать

Спрашивает: Юлия Цветкова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром Шерешевского-Тернера Тиреориедит
Здравствуйте, я с 1999 года принимаю Атенолол по 74 мг. Сейчас идёт 29 неделя беременности. Меня перевели с Атенолола на Беталок Зот. У меня 2 вопроса:
1. Можно ли его применять в сочетании с Магнеротом
2. Можно ли его разжевать? Я не могу глотать таблетки никак.
Теги: гастрит выписной эпикриз, можно ли беталок зок заменить атенололом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-21 21:17
Здравствуйте. Да, препараты совместимы. При необходимости можно разжевать.
Юлия Цветкова 2017-01-21 21:46
Спасибо большое за ответ. Удачи Вам!
Юлия Цветкова 2017-01-25 01:13
Была у кардиолога и назначили конкор. Его можно разжевать? Не снизится ли от этого его эффективность?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-25 08:32
Здравствуйте. Да, конкор можно разжевать, только потом запить, чтобы не происходило всасывания из ротовой полости.