Bessonnitsa

Спрашивает: Sayidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, u mayey mami problemi on dologoye vremya nemojet normlna spit. Govarit nemojet gluboka zasnut uja dolgoye godi postayana xodit tuda suda nochyu kogda mi spim on smotrit televizor nesmojet zasnut shto mojna delot s etim problemim
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-02 09:00
Здравствуйте.

Ваша мама за 30-40 минут до сна может начать принимать таб. Алора или Вамелан по 2 таб. Внутрь.
Если конечно у нее нет на них аллергии. Это растительный препарат.
Также для улучшения сна желательны ей прогулки на свежем воздухе. , исключить просмотр телевизора за 1.5- 2 часа до отхода ко сну.
Будьте здоровы.
Если данный препарат не поможет, то обратитесь к семейному врачу.
Sayidkarim 2019-12-02 09:06
Spasibo. A skolko mesetsov nado pit eto lekardtvo
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-02 09:44
Оно безопасно, если не превышать разовую дозировку, можно принимать в течение 2-3 месяцев.
Sayidkarim 2019-12-02 11:08
Spasibo ya ochen rad za vashu pomosh
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-02 11:28
Пожалуйста, здоровья Вам.