Беспокоющие выделения

Спрашивает: Valeri
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит следующая ситуация: я заболела ангиной, пила антибиотики, после болезни произошел незащещенный половой акт, через пару дней начались выделения, похожие на молочницу, я выпила флюконазол, выделения прошли, через неделю акт повторился, и снова появились выделения, похожие на молочницу, я вновь выпила флюконазол, но выделения продолжаются, спермовыделение не впервый не во второй раз не происходило, скорее всего это не молочница, неприятного запаха нет, творожной консистенции тоже нет, не зуда не раздражения нет, задержка месячных 8 дней делала текст одна полоска, выделения желтые и белые, и чувствуются так как будто идут месячные хотя на самом деле выделения, подскажите пожалуйста что делать? С чем это может быть связано? В последнее время стала более нервной и раздражительной.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 13:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
По выделениям. Возможна другая инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова