Зуд и выделения, похожи на молочницу

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мучают зуд скорее внешнего характера и выделения белые, запах внешний, но не сильный. Ходила к гинекологу, по осмотру ничего плохого не заметили, сдала 2 мазка на молочницу и онкологию- все чистые. Врач выписал без мазков Клиндоцин, все прошло на несколько дней, после опять все началось. Что это может быть? Спасибо заранее за рекомендации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 13:16
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам