Беспокоюсь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоюсь, что онкология. С Августа 2018 начались проблемы с пищеварением(поем и еда стоит в желудке), вздутие живота, запоры, кал кашеобразный один раз в день - утром. Кровь в кале не наблюдается. Бывает утром кровь в слюне, если прилагать усилия как бы вытягивать слюну. Кожный зуд. Покраснения на коленях, похоже на аллергию. Кожа лица покоричневела, губы темно-малиного цвета. Вес упал с августа на 5 кг за месяц. Сейчас вес стоит на месте. Аппетит хороший. Температуры нет, рвоты нет. Периодически побаливает с права под ребрами, то в центре под ребрами.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

15 ответов

Добрый день. Вам нужно пройти ряд обследований. Для начала - ОАК, ФОГК, ФГДС. От их результатов будут зависить дальнейшие действия.
Сергей 2018-12-17 18:29
Будьте добры, посмотрите результаты анализов, очень переживдаю.
Сергей 2018-12-17 18:30
У Вас глюкоза в моче, что свидетельствует о проблеме с почками. Также Вам следует сдать общий анализ крови и обязательно сделать флюорографию органов грудной клетке.
Сергей 2018-12-17 19:34
Гляньте пожалуйста анализ крови заранее спасибо
Анализ крови хороший.
Сергей 2018-12-18 09:27
На флюорографии также все хорошо. Вам осталось еще сделать ФГДС.
Сергей 2018-12-18 13:29
Посмотрите, пожалуйста, снимок. Что за круглешок с права белый и темные пятна снизу? Спасибо Вам!
Пятна внизу - это газы в кишечнике. Белое заокругление - дуга аорты.
Сергей 2018-12-18 18:11
Скажите, от чего может появляться кровь в слюне по утрам? В течении дня бывает очень редко. Если сильно прилагать усилие и как бы вытягивать ее из щек и десен? Очень волнует кровь. Записался на фгдс на пятницу. И гастроэнтерологу на четверг. Страшно переживаю вдруг чего найдут.
Давайте подождем результаты ФГДС.
Сергей 2018-12-27 18:31
Будте добры взгляните на анализ на дисбактериоз. Фгс не получилось пройти, перезаписался.
Нужно пролечить дисбактериоз одним из перечисленных антибиотиков, к которым определилась чувствительность.