Беспокойт сыпь чешеться особенно ночью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась сыпь, и очень чешеться, особенно ночью сильно и появляется с каждым днём. И во многом на животе. Ляшках. Жопе. Уже это сыпь как неделю и с каждым днём всё больше и больше. Подскажите что может быть это. Очень беспокойт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Елена 2022-09-05 20:39
Добрый день, для более точной диагностики прикрепите пожалуйста фото ягодиц и живота в прямой проекции.