Сыпь на ноге, сильный зуд, особенно ночью

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня высыпало на ноге уже несколько месяцев, и на запястье недавно. Последний месяц на ноге очень сильно. И сбоку над косточкой. Очень сильный зуд при этом. Врач назначила Беладерм и Фенкарол. До назначения я пробовала мазать Акридермом, Синафланом, Лориденом, Боро плюс. Пропила Зодак. И ничего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:21
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Лариса 2021-06-15 19:00
Добрый день! Нет, моя проблема до сих пор не решена. Более того появилась на ладони.