Беспокойство насчет импотенции в 27 лет

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудистые заболевания, кифосколеоз
Здравствуйте, я не знаю как описать мое беспокойство насчет эрекции. Секса у меня не было. Приходится иногда смотреть порно и возбуждать член руками, дотрагиваясь через ткань (трусы и штаны). Выходит поллюции, жидкость. Может ли быть у меня импотенция от этого. Ночь встает член, но по времени сколько идет эрекция не знаю. Что мне делать? Беспокоюсь.
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-06 10:27
Пока рано голобрюхо импотенции. Когда начнётся половая жизнь, тогда и нужно оценивать