Беспокоят симпомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы, как желтые выделения с кислым запахом. При этих выделениях нет никакого зуда, жжения и тд. Но до этого была молочница. Я надеюсь вы ответите мне, потому что я сижувся на нервах, а к врачу идти не хочется. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сдать мазок, микроскопию вагинальных выделений, по этому анализу можна будет сказать ваши выделения это вариант нормы или это признак воспалительного процесса