Беспокоят дни приема Дюфастона

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Елена Викторовна, добрый день. Хотим с мужем 2-го ребенка. Цыкла не регулярный. Задержка была в 30 дней врач сказала вызвать менструацию Дюфастоном, они конечно пришли но были 2 недели, и останавливали Транексамом. Потом пришла к ней же на УЗИ и она прописала 3 цыкла принимать Дюфастон для зачатия с 16 по 25 ДЦ по 1т. в день. Так вот сам вопрос, будет ли у меня овуляция? Или может снизить до 1 т. в день, чтобы её не подавить. За ранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 13:19
Здравствуйте. Прочитайте Ваш текст "по 1 т. В день снизить до 1 т. В день"?
Платная консультация
Алёна 2020-05-25 13:30
Ой, извиняюсь. Прописали по 1т. 2 раза. Снизить до 1 т. Чтобы не повлиять на овуляцию. Или и дозировка 2 т. в день ни чего страшного. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 13:31
Дозировка 2 т. В день не повлияет, не волнуйтесь
Платная консультация
Алёна 2020-05-25 13:36
Спасибо. Т. е. не стоит волноваться, что Дюфастон подавит овуляцию?