Задержка после приема Дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропали к/д. На УЗИ сказали, что мультифолликулярные яичники, прописали Дюфастон. Пропила курс, к/д пришли. Также прописали витамины и Цикловиту. Все пила, как положено. Пришло время для к/д снова - а их нет. Нужен повторный курс? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:49
Дюфастон в вашем случае не показан. Если не планируете беременность рекомендую принимать ок.