Беспокоят анализ и высыпания на теле

Спрашивает: gel.s.55
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Здравствуйте, сдавали анализ по поводу беспокойства высыпания на коже, а именно на ноге и на руке с левой стороны, обращались местному специалисту, выписали пимафукорт, не помог, сдали общий анализ крови, и мочи, выявлены повышанные значения некоторых позиций,. Посмотрите пжл анализы, серьёзно ли все это? Дело в том, что у нас смотрят гемоглобин и Лейкоциты, на другие позиции не обращают внимания. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это не аллергическая сыпь. Это ксероз (фолликулярный гиперкерратоз), это такая структура кожи. Используйте увлажняющие крема.