Беспокоит значение short term вариабельность

Спрашивает: Светлана11
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в норме ли результаты КТГ? У меня сейчас 38-39 неделя, к врачу на прием только через 2 недели (если не рожу). Боюсь, что на приём не попаду, т. к. уже большой срок, а за результат переживаю! Заранее благодарна за ответ!
Теги: вариабельность ктг норма, вариабельность на ктг норма, short term вариабельность ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 16:30
Здравствуйте. Этот показатель немногим больше нормы, но это некритично. С ребёнком все в порядке, не волнуйтесь
Платная консультация
Светлана11 2017-10-18 16:36
Большое спасибо за ответ, Елена!