Беспокоит заложенность носа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте.
Вот уже несколько месяцев после ночного сна заложен нос. Примерно через час после пробуждения слизь немного отходит. Слизь желеобразная, зелёного цвета. К середине дня появляется ограниченная возможность дышать носом. Иногда вечером болит лоб, и нос опять закладывает. В течении дня нормальной возможности дышать носом нет. Ощущения простуды нет. Промывал нос морской водой – особого эффекта нет. Т. ж. применял полидексу, нафтизин – результат практически отсутствует. Подскажите какие есть методы лечения. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать рентген пазух носа, чтобы назначить правильное лечение и разобраться чем вызван отёк в носу