Беспокоит сыпь около носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже месяц беспокоит аллергия. Не знаю как быть. Думаю либо это на кота сфинкса либо на пары клея, работаю каждый день с клеем (наращиваю ресницы) лешмейкер.
Все зудит в носу, чихаю, внизу ному появились мелкие прыщи красные. Сегодня обсыпало вообще все лицо. Я считаю, что это аллергия. Может быть что-то другое? Все вокруг носа болит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-10 18:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционных аллергенов и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фликс в нос