Беспокоит пятно под коленкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пжл что это за пятно, под колонкой, не чешется, но краснеет. Началось 3 недели назад и не проходит, а ещё когда выхожу с ванны у меня ноги чешутся, но пятно не беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-08 22:28
Добрый день, по снимку - очаговая экзема. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, не мыльте пораженный участок. Если не будет положительной динамики - посетите клинику очно.