Беспокоит подскажите что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, из самого горла выходят белые комки когда насильно их выдавливаю горлом то с сукровицей, иногда ком мешает не сильно но не приятно. Лор сказала что на конце языка миндалина из-за неё.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Возможно в небных миндалинах образовались казезные пробки
для профилактики воспаления возможно промывание лакун миндалин на аппарате тонзилор 5-10 процедур, применение местных антисептиков в пастилках и растительные противовоспалительные препараты (синупрет/тонзилгон)