Беспокоит грудь при беременности

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Беременность, акушерский срок 5 недель. Живот не тянет, не болит, сдавала хгч с интервалом, за 8 дней до месячных (20.02) результат 24, сдала 24.02 результат 137. принимаю в поддержу дюфастон и утрожестан на ночь. Завтра 3 день задержки, собираюсь сдать снова хгч. Меня волнует моя грудь. Она то набухает, болит, то как-будто бы сдувается и совсем не болит. Не может ли это быть симптомами замершей или биохимич. Беременности? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 14:55
Добрый день, нет, не может. Стоит в динамике посмотреть ХГЧ.
Марго 2021-03-02 17:11
Спасибо, подскажите, когда лучше делать узи? Сейчас рано?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 17:13
Через 7-10 дней уже можно будет сделать УЗИ ОМТ.