Беспокоит горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такой вопрос: Вечером попила холодной воды. А утром почувствовала дискомфорт в горле. Боль при глотании, но не каждый раз. Особенно болезненно было проглотить твёрдую пищу. Стала есть мед. Полегче стало. Прошла неделя, но временами так и болезнено глотать. Точно понять не могу где, вроде как на корне языка. Но не постоянно. То есть, то нормально. По утрам побаливает горло. Купила лизобакт. Полоскаю ромашкой. Начали посещать дурные мысли(
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день