Беспокоит горло 2 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уже 2 года беспокоит горло Сдавала анализы крови, мочи, посев из ротовой полости и ничего не обнаружили Затем сделала гастроскопию определили повышенную кислотность и хронический гастрит, сказали что проблемы через гастрит. В ноябре принимала антибиотик cefixoral 5 дней и metilprednisolone 4 таблетки и никакого результата. Сегодня увидела корень языка в прыщах и болит горло с правой стороны. Очень обеспокоена. Большое спасибо Жду ответа
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Причина, скорее всего, проблемы с горлом рефлюкс-эзофагит (заброс кислого содержимого из желудка в пищевод). Данная проблема требует лечения гастроэнтеролога.