Горло беспокоит плюс неприятный запах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто беспокоит неприятный запах изо рта, с кислинкой. От слюны, от налёта на корне языка. Зубы и десна в порядке. Гастрита нет. Всегда этот период неприятного запаха сопровождается тем, что краснеет горло немного. И заметила, что появляется сыпь, как маленькие прозрачные пузырьки на язычке, над гландами. По вечерам бывает неприятные ощущения, но не болит. Ещё когда резко встаю, то как будто в шее чуть пульсирует, похоже на то, когда заменяют давление и чувствуешь пульсацию сердца на руке. Не знаю связано ли это. И чуть оранжеватое небо и прожилками красными. Чэто может быть?
Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Когда вы в последний раз делали ФГДС?
Ксения 2021-05-25 09:05
В декабре, перед опирацией нужно было. Сказали гастрит нет. А на что это похоже? У меня когда то хеликобактер был.
Я его вроде бы вылечили, но контрольный тест не сделала.
Меня интересует вопрос о гастроэзофагеальном рефлюксе, недостаточности кардиального клапана желудка.