Беспокоит боль в пояснице!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот уже третий месяц болит один позвонок, боль жгучая, при смехе, чихании и кашле никуда не отдает! Боль усиливает при приседе и подьеме! Также одновременно с позвонком болит и жгет правый бок и очень сильно живот, есть ощущение подвижности позвонка, при сильном нажатии на поясницу, такое чувство, как будто он сместился вовнутрь! Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее благодарю!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-09 09:17
Это - несомненный повод не откладывать визит к невропатологу и ортопеду.