Беспокоит аллергия на боках в ночное время

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит аллергия уже год. В нас никто и никогда не страдал такой болезнью и до 23 я жил хорошо без этого. Никто помочь конкретно не может. Делал алергопробы на продукты менял и жег одежду. Что я не делал. Аллергия особенно на боках днем как -бы нетак. Особенно в ночное время. (антигистаминные таблетки облегчают) я уже устал искать причину. У меня больше нет сил. Может вы мне что-то посоветуете. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2021 года

6 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-25 11:16
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото мест, которые беспокоят. Пришлите пожалуйста фото результатов анализов.
Виталий 2021-06-25 22:32
Меледина. Первиє две недели былы волдыри после волдыри пропали Алергия особенно на боках руках. Это длиться уже год помогите пожалуйста
Виталий 2021-06-25 22:45
Это результаты
Виталий 2021-06-25 22:52
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-28 00:04
Виталий, рекомендую сделать клинический анализ крови, Ig Е общий, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, токсокарам, описторхам, лямблиям, хеликобактеру. Результаты анализов присылайте.
Виталий 2021-06-28 01:01
Наталья Сергеевна, я очень благодарен вам что не прошли мимо и ответили. Большое спасибо вам как пусть вас Бог благословит. Когда сделаю сообщу вам.