Бесплодие неясной этиологии, хп. Эндометрит, аднексит, гипотериоз

Спрашивает: GulnaraAbromson.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. При неуточненом бесплодии, после зам. Беременности, в течении 5 лет не было беременностей. Информативно ли мсг или как найти причину? На инфекции от и до обследованы. Все норм. Муж тоже все хорошо. У меня хр. Аднексит и хр. Эндометрит(посде замершей появился), субклинический гипотериоз, но значения по анализам в норсе6, тироксин принимаю. Сунулась уже к репродуктологам. Анализы даже непосмотрели какие есть, а сразу на мсг послали. Хочу узнать, бесполезная или нужная процедура в моем случае? Как докапатся мне до истины, чтобы получилось забеременеть, детей вообще нет, 26 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-05 22:11
Добрый день.
Да, конечно необходимо сделать МСГ, возможно причина в маточных трубах.