Бесплодие из за хламидиоза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полу года отношений, выяснилось что у меня и моей девушки хламидиоз. Мои результаты были более чистыми. Прошли лечение, я выздоровел, она нет. После обхода врачей, выяснилось что она бесплодна, якобы из за хламидий, они вызвали кисту, и гормональный сбой, что и привело к бесплодию. Возможно ли за пол года этой болезни, иметь такие последствия? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-20 17:20
Здравствуйте, это все достаточно индивидуально и о давности заражения вам никто не скажет. Бывают случаи прогрессирования заболевания за месяц.