Бесплодие при хламидиозе

Спрашивает: Азамат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я бы у Вас хотел узнать о своей девушки. Она болела хламидиозом год. Но узнала об этом недавно и сейчас проходит лечение. Она очень боится. Что год -достаточно. Чтобы быть бесплодноц. Это действительно так? И какие анализы нужны. Чтобы сдать анализы по поводу наличия бесплодия или его отсутствия.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-16 13:03
Здравствуйте!

УЗИ матки, яичников, ПЦР на хламидиоз.

Анализов особых - нет, только - лапароскопия при необходимости с проверкой проходимости труб.

Насчёт возможного бесплодия - лучше задайте ещё  вопрос акушер гинекологу!

Лечение хламидиоза  вместе с половым партнёром - обязательно !.