Хламидиоз, как узнать что здоров

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, после курса лечения хламидиоза в марте, я сдавал контрольные анализы в мае (соском) и октябре (кровь), в обоих анализах антитела igG положительно, 1: 50, нужно ли повторно проходить курс лечения и могу ли я после курса лечения заразить партнера?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-13 00:31
Здравствуйте ,  Андрей!
Ig G -  остаются положительными пожизненно!
Для контроля излеченности нужно сделать ПЦР / соскоб с уретры !