Хламидиоз герпес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мазок пцр на инфекции отрицательны кровь-хламидии ig G 2.6 ТИТРЫ 1; 40 Ig A ig M отрицательны. Вирус простого герпеса 1,2 ig G 417 Ig А M отрицательны. Расшифруйте пожалуйста признаков инфекции нет. Обследуюсь на бесплодие. Это может признак перенесенной инфекци.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-08 21:53
Здравствуйте, герпесом инфицировано 90% населения планеты, так же в крови выявлены антитела к хламидиям- возможно перенесли инфекцию ранее. Пцр отрицательный - это главное.