Беседа с врачом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдавала соскоб(экзоцервикс, эндоцервикс). Сдавала 16.08.2018. Вот результат. Экзоцервикс- многослойный плоский эпителий 3типа реакции- без атипии, слизь(+), еденичные лейкоциты, палочки+. Что это значит?
Эндоцервикс-цервикалыный эпителий в небольшом количестве- без клеточной атипии, слизь(+), единичные лейкоциты, палочки+. Что это значит?
Заключение: цитограмма в пределах нормы. Всё ли у меня нормально? Или надо ещё какие- то обследования пройти? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 22:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа