Берут ли в армию

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, берут ли в армию с синоаурикулярной блокадой 2 степени, с пролапсом митрального клапана 1 степени, обе створки пролабируют в полость лп, расширено правое предсердие, аортальная регургитация 0-1 степени, регургитация 1 степени добавочная хорда лж
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нужно посмотреть результаты холтера и узи сердца