Беремнность при защищенном акте

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит(было выпрямление мочеточника) Артрит артроз Тонзилит
Здравствуйте, хотела узнать вероятность беременности.
18 числа у меня закончились месячные, шли они 8 дней.
Сейчас у меня 3 ий день подряд сильно болит низ живота. Тошнит. Ховется всего и сразу(продуктов). Повышенная сексуальная активность. Очень сильная утомляемость. Много сплю, но не высыпаюсь. Тошнит, но не рвет. Купила тест. Еще не сделала
В 16 лет я замеременела и на 5 месяце(уже исполнилось 17) была замершая берменность. Также хронический пиелонефрит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 20:25
Здравствуйте. Я не очень понимаю, в чем суть вопроса?