Беременость в период климакса

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Рх. анедексит
Здравствуйте, нужно ли предохранятся в период климакса, если у меня уже 2 года нет месячных (климакс). Можно забеременеть, боюсь поздних детей. Покажет тест на беременность правдивый результат в моем случае. Эти вопросы меня преследуют. Партнеру 50 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 01:26
Если действительно климакс, то беременность исключена. Тест обязательно покажет если есть беременность в любом возрасте.
татьяна 2017-02-12 15:09
Как убедиться что это у меня действительно климакс