Беременость после операции кисты удаления

Спрашивает: Елен
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть после операции на яичник удаление кисты и после нее остались спайки? Была операция первая на разрыв яичника в 12 году а после в 14 на кисту и теперь боюсь остаться бесплодной помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 12:08
Здравствуйте. Угадать не получится, извините. Нужно смотреть, что по УЗИ, есть ли овуляция, проходимы ли трубы