Беременности с нарушениями

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как подготовиться нам с мужем к беременности (мне 28, мужу 33 года). Были две неудачные беременности, первая - триплоидия плода, вторая беременность - анембриония. Сдавали на кариотип с мужем - все в норме. Очень хотим детей, сейчас предохраняемся прерванным па. Какие специальные анализы, обследования или тесты нам нужно сделать, чтобы родить здорового ребёнка? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 16:57
Здравствуйте! Начать прием витаминов-вам фемибион мужчине андродоз
Сжать на иппп и гормоны половые и щитовидная железы, сдать на спермограмму и генетическую аномалии сперматозоида
Платная консультация
Наташа 2021-01-12 09:56
Спасибо огромное! Вы очень помогли!