Беременность за 4 дня до овуляции

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Мы с мужем планируем третьего ребенка. У нас два сына, очень хотим дочку. Понимаю, что нет доказанных методов планирования пола, кроме ЭКО, но все же пробуем теорию о том, что за если половой акт за несколько дней то возможность зачать девочку возрастает. Овуляция у меня примерно на 10-11 день цикла, в этом цикле она случилось чуть позже (отслеживала на УЗИ) , половой акт был за 4 дня до овуляции. Возможна ли в этом случае беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 09:46
С правдивостью теории я спорить не буду. А по поводу возможной беременности, то вероятность есть.
Настя 2017-05-23 16:14
Спасибо за ответ!