Овуляция, беременность

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был прерванный половой акт на 6 день цикла, но получилось, что сперма немножко осталась на мне, наружной области. Я думаю что овуляция произошла на 11 день цикла, так как измеряю базальную температуру, и она была на отметке 36.4, возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 08:31
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Ляйсан 2018-01-29 08:53
А если предположить, что овуляция все-таки произошла, потому что сегодня с утра БТ была 36.4
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 22:13
Если предположить, то возможна.