Беременность, выделения, овуляция

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после овуляции начались коричневые выделения. Сегодня первый день задержки коричневые выделения стали идти больше. Сделала тесты, показали положительную беременность. Половые акты были до овуляции и после, в овуляцию не было. Болей никаких нет. Дня 3 назад грудь немного увеличилась. С чем могут быть связаны выделения? Могут ли тесты в таком случае быть ошибочными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 18:42
Здравствуйте. Вероятно, имплантацией, затем - с угрозой прерывания. Тесты не ошибаются - тем более, если не один. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и исключит ошибки на 100%. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова