Коричневые выделения - беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня цикл 32-36, в этом месяце пришли день в день. Но!
Уже второй день вместо кровянистых выделений - коричневые. Густые, и не обильные. Тянет низ живота, так же не сильно.
В прошлом месяце были сходие проблемы: но коричневые выделения появились за 3 дня до зажержки.
Утром сегодня сделала тест - отрицательный.
1) Возможно ли, что это беременность?
2) Стоит ли переделать тест или же можно доверять этому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 16:40
Добрый день, Анна.
Маловероятно что есть беременность.
Такие месячные могут быть при гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.