Беременность выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последняя менструация была в апреле (с 20 по 24 число). Задержка уже три недели. Тест показывал одну полоску, три дня назад сдала анализ ХГЧ, показал 118. по УЗИ врач ничего не увидел. Сегодня начались незначительные коричневые выделения, немного тянет низ живота и чувствительная грудь. Скажите пожалуйста, мне стоит волноваться?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 11:40
Здравствуйте. Вопрос задан некорректно, извините. В любом случае, это, конечно, ненормально