Беременность возможно ли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. 17 февраля у нас с парнем был незащищённый половой акт (если это можно так назвать). Он вошёл в меня и упёрся об девственную плеву, это было пару раз. Он не кончал, вроде бы смазки не было. Месячные, точно не помню, шли перед этим в последних числах января - в начале февраля. С числа 23 у меня начал тянуть живот. Числа 28 боли прекратились и начались месячные, но странно то, что они шли слишком в мизерном количестве. Практически незаметно прошли.
Тест сделала 6 марта он был негативным. Но я не знаю на сколько ему можно доверять.
Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:53
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2022-04-01 16:41
Извините, что ещё раз спрашиваю, я просто очень переживаю.
После этого НПА я поправилась и у меня пару дней сейчас задержка уже. При этих факторах возможно то что я беременна?
Анна 2022-04-03 08:35
Здравствуйте. Сегодня утром сделала тест. Отрицательный. Но месячных нет, 4 дня задержки. За последние две недели очень поправилась. Что это может быть? И что делать?
Анна 2022-04-03 16:21
Ещё тянет живот иногда. Поэтому и переживаю из-за симптомов и начинаю сомневаться в тестах
Анна 2022-04-03 18:23
Беременность возможна или нет?